-AsF- Vorstand im SPD-UB Landkreis Harburg

Britta WeimannFoto: Britta Weimann

Britta Weimann

1. Vorsitzende

b.weimann@spd-lkharburg.de

SPD-Rosengarten

 

 
Birgit EckhoffFoto: Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff

Stellv. Vorsitzende

b.eckhoff@spd-lkharbrg.de

SPD-Winsen (Luhe)

 
Gudrun SchwabFoto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab

Stellv. Vorsitzende

g.schwab@spd-lkharburg.de

SPD-Buchholz

 
Timea Baars Wahlbroschüre
 
Foto: Jutta Schwolow

Times Baars

Beisitzerin

baars@spd-neuwulmstorf.de

SPD- Neu Wumstorf

 
Marlies BednarekFoto: Marlies Bednarek

Marlies Bednarek

Beisitzerin

SPD-Rosengarten

 
Hella HinschFoto: Hella Hinsch

Hella Hinsch

Beisitzerin

h.hinsch@spd-lkharburg.de

SPD-Hohe Geest

 

 
Sylvia Mühlbach-NitzbonFoto: Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Beisitzerin

muehlbach.asf@nitzbon.com

SPD-Buchholz

 
Sabine SchulzFoto: Sabine Schulz

Sabine Schulz

Beisitzerin

s.schulz@lkharburg.de

SPD-Seevetal

 
 

Kirchlintler SPD-Vorstand stärkt Martin Schulz
 

Kirchlintler SPD-Vorstand stärkt Martin Schulz
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Kirchlinteln
 

Die Bauarbeiten in der Kirchstraße ziehen sich hin

Die Bauarbeiten in der Kirchstraße ziehen sich hin
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Abteilung Schwiegershausen
 

Initiative der SPD-Fraktion - Bauland in Dannhausen ist für Familien mit Kindern günstiger
 

Initiative der SPD-Fraktion - Bauland in Dannhausen ist für Familien mit Kindern günstiger
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Bad Gandersheim
 
 

Sitzung des Wirtschaftsförderungsausschusses
19:00 Uhr, Sitzungssaal des Rathauses

Sitzung des Wirtschaftsförderungsausschusses
19:00 Uhr, Sitzungssaal des Rathauses
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD in Wagenfeld
 

Hass im Netz gegen Frauen
19:00 Uhr, Göttingen, Probebühne Junges Theater

Hass im Netz gegen Frauen
19:00 Uhr, Göttingen, Probebühne Junges Theater
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Unterbezirk Göttingen
 

Erweiterte Vorstandssitzung
19:00 Uhr, Mandarin am Großen Saatner

Erweiterte Vorstandssitzung
19:00 Uhr, Mandarin am Großen Saatner
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Marienburger Höhe / Itzum