-AsF- Vorstand im SPD-UB Landkreis Harburg

Britta WeimannFoto: Britta Weimann

Britta Weimann

1. Vorsitzende

b.weimann@spd-lkharburg.de

SPD-Rosengarten

 

 
Birgit EckhoffFoto: Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff

Stellv. Vorsitzende

b.eckhoff@spd-lkharbrg.de

SPD-Winsen (Luhe)

 
Gudrun SchwabFoto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab

Stellv. Vorsitzende

g.schwab@spd-lkharburg.de

SPD-Buchholz

 
Timea Baars Wahlbroschüre
 
Foto: Jutta Schwolow

Times Baars

Beisitzerin

baars@spd-neuwulmstorf.de

SPD- Neu Wumstorf

 
Marlies BednarekFoto: Marlies Bednarek

Marlies Bednarek

Beisitzerin

SPD-Rosengarten

 
Hella HinschFoto: Hella Hinsch

Hella Hinsch

Beisitzerin

h.hinsch@spd-lkharburg.de

SPD-Hohe Geest

 

 
Sylvia Mühlbach-NitzbonFoto: Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Beisitzerin

muehlbach.asf@nitzbon.com

SPD-Buchholz

 
Sabine SchulzFoto: Sabine Schulz

Sabine Schulz

Beisitzerin

s.schulz@lkharburg.de

SPD-Seevetal

 
 

Abgasaffäre: Wir brauchen die Musterfeststellungsklage
 

Abgasaffäre: Wir brauchen die Musterfeststellungsklage
Dieser Link führt zum Webauftritt
Kirsten Lühmann MdB
 

Endlich höhere Strafen für Raser und bei illegalen Autorennen
 

Endlich höhere Strafen für Raser und bei illegalen Autorennen
Dieser Link führt zum Webauftritt
Kirsten Lühmann MdB
 

Der Sommer ist da - Sommergruß der SPD Stadtratsfraktion

Der Sommer ist da - Sommergruß der SPD Stadtratsfraktion
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ratsfraktion Hildesheim
 
 

Radtour Ratsfraktion
Landtag

Radtour Ratsfraktion
Landtag
Dieser Link führt zum Webauftritt
Christoph Bratmann MdL
 

Fraktionssitzung der Gemeinderatsfraktion
17:30 Uhr, 31188 Derneburg

Fraktionssitzung der Gemeinderatsfraktion
17:30 Uhr, 31188 Derneburg
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Gemeindeverband Holle
 

CORNELIA RUNDT, Ministerin für Soziales, Gesundheit und Gleichstellung
18:00 Uhr, Helmstedt, Schützenhaus

CORNELIA RUNDT, Ministerin für Soziales, Gesundheit und Gleichstellung
18:00 Uhr, Helmstedt, Schützenhaus
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Unterbezirk Helmstedt -