-AsF- Vorstand im SPD-UB Landkreis Harburg

Britta WeimannFoto: Britta Weimann

Britta Weimann

1. Vorsitzende

b.weimann@spd-lkharburg.de

SPD-Rosengarten

 

 
Birgit EckhoffFoto: Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff

Stellv. Vorsitzende

b.eckhoff@spd-lkharbrg.de

SPD-Winsen (Luhe)

 
Gudrun SchwabFoto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab

Stellv. Vorsitzende

g.schwab@spd-lkharburg.de

SPD-Buchholz

 
Timea Baars Wahlbroschüre
 
Foto: Jutta Schwolow

Times Baars

Beisitzerin

baars@spd-neuwulmstorf.de

SPD- Neu Wumstorf

 
Marlies BednarekFoto: Marlies Bednarek

Marlies Bednarek

Beisitzerin

SPD-Rosengarten

 
Hella HinschFoto: Hella Hinsch

Hella Hinsch

Beisitzerin

h.hinsch@spd-lkharburg.de

SPD-Hohe Geest

 

 
Sylvia Mühlbach-NitzbonFoto: Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Beisitzerin

muehlbach.asf@nitzbon.com

SPD-Buchholz

 
Sabine SchulzFoto: Sabine Schulz

Sabine Schulz

Beisitzerin

s.schulz@lkharburg.de

SPD-Seevetal

 
 

12 Fragen an Tevfik - Tag 11
 

12 Fragen an Tevfik - Tag 11
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Bruchhausen-Vilsen
 

Jusos Osterode "erwandern" 2000 Euro für die Jugendfeuerwehr Schwiegershausen

Jusos Osterode "erwandern" 2000 Euro für die Jugendfeuerwehr Schwiegershausen
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Ortsverein Osterode -
 

Bildungsfonds: Auch Wolfsburg würde profitieren
 

Bildungsfonds: Auch Wolfsburg würde profitieren
Dieser Link führt zum Webauftritt
Immacolata Glosemeyer
 
 

Frühverteilung Eschede
06:15 Uhr

Frühverteilung Eschede
06:15 Uhr
Dieser Link führt zum Webauftritt
Kirsten Lühmann MdB
 

Frühverteilung in der Vahrenwalder Straße
06:30 Uhr, Hannover

Frühverteilung in der Vahrenwalder Straße
06:30 Uhr, Hannover
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Vahrenwald-List
 

Infostand Bockenem
07:00 Uhr, Lidl, Schlangenweg

Infostand Bockenem
07:00 Uhr, Lidl, Schlangenweg
Dieser Link führt zum Webauftritt
Bernd Westphal