-AsF- Vorstand im SPD-UB Landkreis Harburg

Britta WeimannFoto: Britta Weimann

Britta Weimann

1. Vorsitzende

b.weimann@spd-lkharburg.de

SPD-Rosengarten

 

 
Birgit EckhoffFoto: Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff

Stellv. Vorsitzende

b.eckhoff@spd-lkharbrg.de

SPD-Winsen (Luhe)

 
Gudrun SchwabFoto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab

Stellv. Vorsitzende

g.schwab@spd-lkharburg.de

SPD-Buchholz

 
Timea Baars Wahlbroschüre
 
Foto: Jutta Schwolow

Times Baars

Beisitzerin

baars@spd-neuwulmstorf.de

SPD- Neu Wumstorf

 
Marlies BednarekFoto: Marlies Bednarek

Marlies Bednarek

Beisitzerin

SPD-Rosengarten

 
Hella HinschFoto: Hella Hinsch

Hella Hinsch

Beisitzerin

h.hinsch@spd-lkharburg.de

SPD-Hohe Geest

 

 
Sylvia Mühlbach-NitzbonFoto: Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Beisitzerin

muehlbach.asf@nitzbon.com

SPD-Buchholz

 
Sabine SchulzFoto: Sabine Schulz

Sabine Schulz

Beisitzerin

s.schulz@lkharburg.de

SPD-Seevetal

 
 

Herzlichen Glückwunsch Dörte Liebetruth zum Direktmandat
 

Herzlichen Glückwunsch Dörte Liebetruth zum Direktmandat
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Kirchlinteln
 

Vielen Dank für Ihr Vertrauen bei der Landtagswahl

Vielen Dank für Ihr Vertrauen bei der Landtagswahl
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Ilsede
 

Tolles Ergebnis für Barbara Beenen
 

Tolles Ergebnis für Barbara Beenen
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Dahlenburg
 
 

Landtagsfraktion
14:00 Uhr, Hannover, Landtag

Landtagsfraktion
14:00 Uhr, Hannover, Landtag
Dieser Link führt zum Webauftritt
Karl Heinz Hausmann (SPD)
 

BürgerInnensprechstunde
15:00 Uhr, BürgerInnenbüro MdB Kerstin Tack

BürgerInnensprechstunde
15:00 Uhr, BürgerInnenbüro MdB Kerstin Tack
Dieser Link führt zum Webauftritt
Kerstin Tack
 

Ausschuss für Finanzen, Personal und Innere Dienste
16:00 Uhr, Kleiner Sitzungssaal

Ausschuss für Finanzen, Personal und Innere Dienste
16:00 Uhr, Kleiner Sitzungssaal
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Fraktion im Kreistag