-AsF- Vorstand im SPD-UB Landkreis Harburg

Britta WeimannFoto: Britta Weimann

Britta Weimann

1. Vorsitzende

b.weimann@spd-lkharburg.de

SPD-Rosengarten

 

 
Birgit EckhoffFoto: Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff

Stellv. Vorsitzende

b.eckhoff@spd-lkharbrg.de

SPD-Winsen (Luhe)

 
Gudrun SchwabFoto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab

Stellv. Vorsitzende

g.schwab@spd-lkharburg.de

SPD-Buchholz

 
Timea Baars Wahlbroschüre
 
Foto: Jutta Schwolow

Times Baars

Beisitzerin

baars@spd-neuwulmstorf.de

SPD- Neu Wumstorf

 
Marlies BednarekFoto: Marlies Bednarek

Marlies Bednarek

Beisitzerin

SPD-Rosengarten

 
Hella HinschFoto: Hella Hinsch

Hella Hinsch

Beisitzerin

h.hinsch@spd-lkharburg.de

SPD-Hohe Geest

 

 
Sylvia Mühlbach-NitzbonFoto: Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Sylvia Mühlbach-Nitzbon

Beisitzerin

muehlbach.asf@nitzbon.com

SPD-Buchholz

 
Sabine SchulzFoto: Sabine Schulz

Sabine Schulz

Beisitzerin

s.schulz@lkharburg.de

SPD-Seevetal

 
 

DPG-Jahreshauptversammlung am 30. Juni im Verdener Wappen
 

DPG-Jahreshauptversammlung am 30. Juni im Verdener Wappen
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 

DPG-Großtransport ging nach Landsberg an der Warthe
 

DPG-Großtransport ging nach Landsberg an der Warthe
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 

Bernd Michallik: Anspruchsvolles SPD-Rentenkonzept
 

Bernd Michallik: Anspruchsvolles SPD-Rentenkonzept
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 
 

275. Schützenfest in Barbis
Barbis, Schützenplatz

275. Schützenfest in Barbis
Barbis, Schützenplatz
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Bad Lauterberg
 

Seminar der politischen Bildungsgemeinschaft Niedersachsen
Bildungs- und Tageszentrum HVHS Springe

Seminar der politischen Bildungsgemeinschaft Niedersachsen
Bildungs- und Tageszentrum HVHS Springe
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Sande
 

Sitzungswoche im Deutschen Bundestag - Plenum des Deutschen Bundestages
09:00 Uhr, Berlin

Sitzungswoche im Deutschen Bundestag - Plenum des Deutschen Bundestages
09:00 Uhr, Berlin
Dieser Link führt zum Webauftritt
Lars Klingbeil, MdB