Zum Inhalt springen
Tobias Handtke, stellvertretender Vorsitzender der SPD Kreistagsfraktion im Landkreis Harburg
Tobias Handtke stellvertretender Vorsitzender der SPD Kreistagsfraktion im Landkreis Harburg

Tobias Handtke
Vorsitzender der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Neu Wulmstorf

E-Mail: t.handtke@spdfraktion-lkharburg.de

Homepage: Tobias Handtke

Prof. Dr. Jens-Rainer Ahrens, Vorsitzende der Gruppe SPD/Unabhängiger im Kreistag
Prof. Dr. Jens-Rainer Ahrens, Vorsitzende der Gruppe SPD/Unabhängiger im Kreistag

Prof. Dr. Jens-Rainer Ahrens
Stellvertretender Vorsitzender der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Hanstedt / Salzhausen

E-Mail: j.ahrens@spdfraktion-lkharburg.de

Brigitte Somfleth, schulpolitische Sprecherin der SPD-Kreistagsfraktion
Brigitte Somfleth, schulpolitische Sprecherin der SPD-Kreistagsfraktion

Brigitte Somfleth
Stellvertretende Vorsitzende der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Seevetal Nord

E-Mail: b.somfleth@spdfraktion-lkharburg.de

Strauch Rita
Rita Strauch

Rita Strauch
Finanzverantwortliche der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Buchholz-Nordwest

E-Mail: r.strauch@spdfraktion-lkharburg.de

Harden Uwe
Uwe Harden

Uwe Harden
Beisitzer im Fraktionsvorstand der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Winsen Nord / Elbmarsch

E-Mail: u.harden@spdfraktion-lkharburg.de

Matthias Westermann
Matthias Westermann

Matthias Westermann
Schriftführer im Fraktionsvorstand der SPD-Kreistagsfraktion
Wahlbereich: Winsen-Süd / Stelle

E-Mail: m.westermann@spdfraktion-lkharburg.de

Beyer Christa Klb7863-s-neu-web150
Christa Beyer

Christa Beyer
Wahlbereich: Salzhausen / Hanstedt

E-Mail: c.beyer@spdfraktion-lkharburg.de

Eckermann Claus
Claus Eckermann

Claus Eckermann
Wahlbereich: Winsen Nord / Elbmarsch

E-Mail: c.eckermann@spdfraktion-lkharburg.de

Eckhoff Birgit
Birgitt Eckhoff

Birgitt Eckhoff
Wahlbereich: Winsen Nord / Elbmarsch

E-Mail: b.eckhoff@spdfraktion-lkharburg.de

Feldhuse-jens
Jens Feldhusen

Jens Feldhusen
Wahlbereich: Seevetal-Süd

E-Mail: j.feldhusen@spdfraktion-lkharburg.de

Gerdau Martin
Martin Gerdau

Martin Gerdau
Wahlbereich: Buchholz Nordwest

E-Mail: m.gerdau@spdfraktion-lkharburg.de

Heitmann Udo
Udo Heitmann, Vorsitzender des Jugendhilfeausschusses
Kienert Klaus-Wilfried
Klaus-Wilfried Kienert

Klaus-Wilfried Kienert
Wahlbereich: Rosengarten / Hollenstedt

E-Mail: k.kienert@spdfraktion-lkharburg.de

Scheppelmann Anneliese
Anneliese Scheppelmann

Anneliese Scheppelmann
Wahlbereich: Neu Wulmstorf

E-Mail: a.scheppelmann@spdfraktion-lkharburg.de

Schneider Kristina
Kristina Schneider, Mitglied SPD-Kreistagsfraktion

Kristina Schneider
Wahlbereich: Winsen-Süd / Stelle

E-Mail: k.schneider@spdfraktion-lkharburg.de

Stein Norbert
Norbert Stein

Norbert Stein
Wahlbereich: Buchholz Nordwest

E-Mail: n.stein@spdfraktion-lkharburg.de

Wüst-Buri Christine
Christine Wüst-Buri

Christine Wüst-Buri
Wahlbereich: Tostedt

E-Mail: c.wuest-buri@spdfraktion-lkharburg.de