Zum Inhalt springen
Britta Weimann Foto: Britta Weimann
Britta Weimann

Britta Weimann, 1. Vorsitzende
OV Rosengarten

b.weimann@spd-lkharburg.de

Birgit Eckhoff Foto: Birgit Eckhoff
Birgit Eckhoff

Birgit Eckhoff, stellv. Vorsitzende
OV Elbmarsch

b.eckhoff@spd-lkharburg.de

Gudrun Schwab Foto: Gudrun Schwab

Gudrun Schwab, stellv. Vorsitzende
OV Buchholz (Nordheide)

Angelika Ambrosius Foto: Britta Weimann

Angelika Ambrosius
OV Rosengarten

a.ambrosius@spd-lkharburg.de

Timea Baars Foto: Jutta Schwolow

Times Baars
OV Neu Wumstorf

t.baars@spd-lkharburg.de

Hella Hinsch Foto: Hella Hinsch

Hella Hinsch
OV Hohe Geest

h.hinsch@spd-lkharburg.de

Sabine Schulz Foto: Sabine Schulz

Sabine Schulz
OV Seevetal

s.schulz@spd-lkharburg.de