Zum Inhalt springen
Thomas Grambow Foto: SPD
Thomas Grambow 1. Vorsitzende Unterbezirk Landkreis Harburg

Thomas Grambow
Vorsitzender

Wümmerring 46
21629 Neu Wulmstorf

Telefon: 01577 3832740

E-Mail: t.grambow@spd-lkharburg.de

Pressefoto_Svenja_Stadler Foto: Katja Zimmermann
Svenja Stadler MdB

Svenja Stadler, MdB
Stellvertretende Vorsitzende

Fleestedter Ring 3
21217 Seevetal

Tel.: 04105 4063208

E-Mail: s.stadler@spd-lkharburg.de

Martin Gerdau Foto: Jens Schierenbeck

Martin Gerdau
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: m.gerdau@spd-lkharburg.de

Feindt Klaus-dieter Foto: SPD
Klaus-Dieter Feindt

Klaus-Dieter Feindt
Finanzverantwortlicher

Karlstraße 1
21255 Tostedt

E-Mail: k.feindt@spd-lkharburg.de

Lutz Regina Foto: SPD
Regina Lutz

Regina Lutz
Schriftführerin

Woxdorfer Weg 16
21224 Rosengarten

E-Mail: r.lutz@spd-lkharburg.de

Thomas Bohn Foto: SPD
Thomas Bohn

Thomas Bohn

E-Mail: t.bohn@spd-lkharburg.de

Reinhard Hinrichs Foto: Reinhard Hinrichs
Reinhard Hinrichs

Reinhard Hinrichs

E-Mail: r.hinrichs@spd-lkharburg.de

Sabine Schulz Foto: Sabine Schulz
Sabine Schulz

Sabine Schulz

E-Mail: s.schulz@spd-lkharburg.de

Cornelia Ziegert Foto: Cornelia Ziegert
Cornelia Ziegert

Cornelia Ziegert

E-Mail: c.ziegert@spd-lkharburg.de

Norbert Eckhardt

E-Mail: n.eckhardt@spd-lkharburg.de

Jan Markus Körber

E-Mail: jm.koerber@spd-lkharburg.de