Zum Inhalt springen
Tobias Handtke Foto: Jutta Schwolow

Tobias Handtke (Fraktionsvorsitzender)
Neu Wulmstorf

t.handtke@spdfraktion-lkharburg.de

http://tobias-handtke.de/

Christa Beyer Foto: Christina Opeldus

Christa Beyer (Stellvertretende Fraktionsvorsitzende)
Hanstedt / Salzhausen

c.beyer@spdfraktion-lkharburg.de

Martin Gerdau Foto: Jens Schierenbeck

Martin Gerdau
Buchholz Nordwest

m.gerdau@spdfraktion-lkharburg.de

Brigitte Somfleth Foto: Jutta Schwolow

Brigitte Somfleth (Stellvertretende Fraktionsvorsitzende)
Seevetal Nord

b.somfleth@spdfraktion-lkharburg.de

Klaus-Dieter Feindt Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Dieter Feindt (Finanzverantwortlicher und Schriftführer)
Tostedt

k.feindt@spd-lkharburg.de

Uwe Harden Foto: Jutta Schwolow

Uwe Harden
Winsen Nord / Elbmarsch

u.harden@spdfraktion-lkharburg.de

Elisabeth Brinkmann Foto: Jutta Schwolow

Elisabeth Brinkmann
Salzhausen / Hanstedt

e.brinkmann@spdfraktion-lkharburg.de

Ursula Caberta y Diaz Foto: Jutta Schwolow

Ursula Caberta y Diaz
Winsen Süd / Stelle

u.caberta@spdfraktion-lkharburg.de

Claus Eckermann Foto: Jutta Schwolow

Claus Eckermann
Winsen Nord / Elbmarsch

c.eckermann@spdfraktion-lkharburg.de

Udo Heitmann Foto: Jürgen Müller

Udo Heitmann
Buchholz Südost / Jesteburg

u.heitmann@spdfraktion-lkharburg.de

Bernd Henke Foto: SPD-OV Stelle

Bernd Henke
Winsen Süd / Stelle

b.henke@spdfraktion-lkharburg.de

Klaus-Wilfried Kienert Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Wilfried Kienert
Rosengarten / Hollenstedt

k.kienert@spdfraktion-lkharburg.de

Rosy Schnack Foto: Jutta Schwolow

Roselies Schnack
Neu Wulmstorf

r.schnack@spdfraktion-lkharburg.de

Ingo Schwarz Foto: Jutta Schwolow

Ingo Schwarz
Rosengarten / Hollenstedt

i.schwarz@spdfraktion-lkharburg.de

Svenja Stadler Foto: Jutta Schwolow

Svenja Stadler
Seevetal Süd

s.stadler@spdfraktion-lkharburg.de

Norbert Stein Foto: Jutta Schwolow

Norbert Stein
Buchholz Nordwest

n.stein@spdfraktion-lkharburg.de