Zum Inhalt springen
Tobias Handtke Foto: Gabi Rottes

Tobias Handtke

Fraktionsvorsitzender

Christa Beyer Foto: Christina Opeldus

Christa Beyer

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Hanstedt / Salzhausen

c.beyer@spdfraktion-lkharburg.de

Martin Gerdau Foto: Jens Schierenbeck-Gleis 11

Martin Gerdau

Brigitte Somfleth Foto: Jutta Schwolow

Brigitte Somfleth

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Klaus-Dieter Feindt Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Dieter Feindt

Finanzverantwortlicher und Schriftführer

Uwe Harden Foto: Jutta Schwolow

Uwe Harden

Stellvertretender Landrat

Winsen Nord / Elbmarsch

u.harden@spdfraktion-lkharburg.de

Ursula Caberta y Diaz Foto: Jutta Schwolow

Ursula Caberta y Diaz

Claus Eckermann Foto: Jutta Schwolow

Claus Eckermann

Winsen Nord / Elbmarsch

c.eckermann@spdfraktion-lkharburg.de

Udo Heitmann Foto: Jürgen Müller

Udo Heitmann

Buchholz Südost / Jesteburg

u.heitmann@spdfraktion-lkharburg.de

Bernd Henke Foto: SPD-OV Stelle

Bernd Henke

Winsen Süd / Stelle

b.henke@spdfraktion-lkharburg.de

Lars Heuer Foto: Jutta Schwolow

Lars Heuer

Klaus-Wilfried Kienert Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Wilfried Kienert

Rosengarten / Hollenstedt

k.kienert@spdfraktion-lkharburg.de

Rosy Schnack Foto: Jutta Schwolow

Roselies Schnack

Ingo Schwarz Foto: Jutta Schwolow

Ingo Schwarz

Rosengarten / Hollenstedt

i.schwarz@spdfraktion-lkharburg.de

Svenja Stadler Foto: Jutta Schwolow

Svenja Stadler

Norbert Stein Foto: Jutta Schwolow

Norbert Stein