Zum Inhalt springen
Tobias Handtke Foto: Jutta Schwolow

Tobias Handtke (Fraktionsvorsitzender)
Neu Wulmstorf

E-Mail: t.handtke@spdfraktion-lkharburg.de

Homepage: Tobias Handtke

Christa Beyer Foto: Christina Opeldus

Christa Beyer (Stellvertretende Fraktionsvorsitzende)
Hanstedt / Salzhausen

E-Mail: c.beyer@spdfraktion-lkharburg.de

Martin Gerdau Foto: Jens Schierenbeck

Martin Gerdau
Buchholz Nordwest

E-Mail: m.gerdau@spdfraktion-lkharburg.de

Brigitte Somfleth Foto: Jutta Schwolow

Brigitte Somfleth (Stellvertretende Fraktionsvorsitzende)
Seevetal Nord

E-Mail: b.somfleth@spdfraktion-lkharburg.de

Klaus-Dieter Feindt Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Dieter Feindt (Finanzverantwortlicher und Schriftführer)
Tostedt

E-Mail: k.feindt@spd-lkharburg.de

Uwe Harden Foto: Jutta Schwolow

Uwe Harden
Winsen Nord / Elbmarsch

E-Mail: u.harden@spdfraktion-lkharburg.de

Elisabeth Brinkmann Foto: Jutta Schwolow

Elisabeth Brinkmann
Salzhausen / Hanstedt

E-Mail: e.brinkmann@spdfraktion-lkharburg.de

Ursula Caberta y Diaz Foto: Jutta Schwolow

Ursula Caberta y Diaz
Winsen Süd / Stelle

E-Mail: u.caberta@spdfraktion-lkharburg.de

Claus Eckermann Foto: Jutta Schwolow

Claus Eckermann
Winsen Nord / Elbmarsch

E-Mail: c.eckermann@spdfraktion-lkharburg.de

Udo Heitmann Foto: Jürgen Müller

Udo Heitmann
Buchholz Südost / Jesteburg

E-Mail: u.heitmann@spdfraktion-lkharburg.de

Bernd Henke Foto: SPD-OV Stelle

Bernd Henke
Winsen Süd / Stelle

E-Mail: b.henke@spdfraktion-lkharburg.de

Klaus-Wilfried Kienert Foto: Jutta Schwolow

Klaus-Wilfried Kienert
Rosengarten / Hollenstedt

E-Mail: k.kienert@spdfraktion-lkharburg.de

Rosy Schnack Foto: Jutta Schwolow

Roselies Schnack
Neu Wulmstorf

E-Mail:

r.schnack@spdfraktion-lkharburg.de

Ingo Schwarz Foto: Jutta Schwolow

Ingo Schwarz
Rosengarten / Hollenstedt

E-Mail: i.schwarz@spdfraktion-lkharburg.de

Svenja Stadler Foto: Jutta Schwolow

Svenja Stadler
Seevetal Süd

E-Mail: svenja.stadler@bundestag.de

Norbert Stein Foto: Jutta Schwolow

Norbert Stein
Buchholz Nordwest

E-Mail: n.stein@spdfraktion-lkharburg.de